Перехват разговора: путин – с*ка, шойгу – гон***ище, потери страшные

Опубликованы аудиозаписи, на которых полковники рф обсуждают руководство

Проект Радио Свобода Схемы опубликовал аудиозаписи, на которых российские полковники с нецензурными высказываниями обсуждают руководителей так называемой спецоперации России в Украине.

Схемы получили записи от одного из разведывательных органов Украины. Журналисты заявляют, что получили данные, с помощью которых удалось идентифицировать собеседников и подтвердить подлинность записей. Разговор датирован 14 апреля.

Один из собеседников - военнослужащий вооруженных сил рф Максим Власов с позывным Югра. Собеседник - военный медик Наро-Фоминского военного госпиталя в россии Виталий Ковтун.

На записях Власов говорит о российском министре обороны шойгу: «шойгу - это полностью некомпетентный профан, б***ь. Профан в своем деле. Да это не его дело вообще, б***ь. Просто шоумен, б***ь.

Ковтун отмечает: «шойгу - гон***ище, б***ь, контрактников нет - конечно, откуда они будут, с*ка? Им платили по 30 тысяч зарплату, б***ь - откуда их набрать?

Власов: «Потери страшные, парней наших, б***ь. И, ты знаешь, я эту военную немножко историю знаю, сравниваю, вот эта советско-финская война, 39-40-й год, б***ь, один в один, вообще как по шаблону, на**й, пошли».

Николай Степанюк Источник: Радио Свобода
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре