Украинские борцы завоевали 11 медалей на международном турнире

Богатый урожай в первый соревновательный день

В субботу в Бухаресте были разыграны первые комплекты медалей международного турнира по вольной борьбе Пирвулеску-Йорга. Украинские борцы в первый день соревнований завоевали три золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей.

В весовой категории 57 кг первое место занял Владислав Абрамов. Золотые медали также завоевали Никита Гончаров (65 кг) и Иван Семенов (70 кг).

Серебряными призерами турнира стали Никита Абрамов (61 кг), Тимур Гудыма (74 кг) и Александр Мамрош (79 кг).

Третьи места заняли Юрий Вовк (61 кг), Никита Зубаль (65 кг), Вадим Танасийчук (70 кг), Вадим Цуркан (74 кг) и Алим Месуветов (79 кг).

В воскресенье за ​​золото будут бороться Денис Сагалюк и Давид Мчелидзе, а Иван Приймаченко выступит в бронзовом финале. Также за медали сразятся Назар Дод, Владимир Дяченко и Альберт Ермаков.