ГАЛЛИАНИ: «Диньо уже стал для нас незаменимым»

Вице-президент «Милана» рад, что команде удалось вырвать ничью

После ничьей с «Портсмутом» вице-президент «Милана» Адриано Галлиани похвалил нападающего Роналдиньо, который забил один из двух мячей.

«Я очень переживал, когда «Милан» уступал 0:2, но, я думаю, что в первом тайме мы играли неплохо, - сказал Адриано. - Пиппо попал в перекладину и штангу, но в результате забил прекрасный гол, который он полностью заслужил. Наша команда обладает международной культурой, поэтому мы всегда хорошо проявляем себя европейских матчах. Важно возглавлять группу, потому что в этом случае мы встретимся с третьей командой, а не с клубом, который вылетел из Лиги чемпионов.

Диньо показал невероятный штрафной, у него огромный талант и он уже стал незаменимым для нашей команды».