Новый бред Лукашенко: «Хорошо, что у нас диктатура. А на Западе соли нет»

Лукашенко уверен, что в Евросоюзе даже соли нет

Самопровозглашенный президент беларуси александр лукашенко заявил, что страны запада запрещают свои гражданам ехать в беларусь и покупать соль.

«Открыли границу для них перед католической Пасхой, и Радуница через несколько дней. Пусть люди приедут из Польши, Литвы, Латвии к своим родным на могилки, как это всегда было. Разрешил без виз. Так они людей своих не выпускают в беларусь. Почему? Потому что едут люди к нам, покупают соль. У них нет соли! Великий, богатый Запад, а соли нет! И чтобы люди не говорили о том, что белорусы нормально живут, они их просто не выпускают. Вот и вся демократия».

«Слава богу, что у нас диктатура. Вы все меня критиковали: диктатура, диктатура. Так зато порядок есть при этой диктатуре. Не было бы диктатуры, так ходили бы голытьбой», - уверен диктатор.

Иван Зинченко Источник: Telegram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Война | 06 декабря 2025, 09:00 0

Ярослав Гаркавко не дожил до 27-летия двух недель

Комментарии