Metalistfans.net – ГолStar – 10:3

Отчет о матче 6-го тура чемпионата АЖИ

В 6-м туре чемпионата АЖИ команда фанатов Металлиста с лёгкостьюразобралась со звёздами «ГОЛа» - командой «ГолStar».

За 6 прошедших игр уже чувствуется сыгранность и свой рисунок игры у команды. В первом тайме опробованная тактика грамотной игры в обороне сбыстрыми переходами в атаку принесла свои плоды - 5:1.

Во втором тайме, чувствуя своё превосходство, фанаты позволили немного разыграться «голстаровцам» и забить 2 гола, при этом, правда,отвечая на каждый гол соперника своим точным ударом. Впрочем, после взятого таймаута, всё стало на свои места, как в игре, так и в результате. Итоговый счёт - 10:3 в пользу команды «Metalistfans.net», которая продолжает уверенно удерживать 3-ю строчку в турнирной таблице.