ВИДЕО. Виктор Постол досрочно уступил американскому проспекту
Второе поражение украинца подряд
- 27 февраля 2022, 09:50
- |
- 4935
- 0

В ночь на 27 февраля в Лас-Вегасе состоялся вечер бокса, в рамках которого свой поединок провел экс-чемпион мира в суперлегком весе Виктор Постол (31-4, 12 KO). Украинец уступил досрочно американскому проспекту Гэри Антуанну Расселлу (15-0, 15 KO).
В поединке молодой фаворит действовал агрессивно, пробивая мощные удары. Постол старался держать соперника на дистанции, используя джеб, но много пропускал ударов.
После середины поединка инициатива перешла к украинцу, который работал серийно, но продолжал пропускать одиночные удары. В финальных раундах Расселл искал момента для досрочной победы. В 10-м раунде после пропущенного мощного удара Постола повело, он перешел в режим выживания. В этот момент рефери остановил поединок.