АРУМ: «Ломаченко назначат обязательным претендентом на бой с Камбососом»

Промоутер украинца заявил, что поединок с чемпионом могут организовать в Австралии

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил о готовности устроить поединок своего подопечного с абсолютным чемпионом мира в легком весе Джорджем Камбососом в Австралии.

По словам промоутера, в случае победы над Ричардом Комми 11 декабря Лома должен стать обязательным претендентом для Камбососа по линии WBO.

«Я думаю, в легком весе больше всего смысла в поединке с Камбососом, потому что он побил Теофимо, который победил Ломаченко. А еще в бою с Девином Хэйни, потому что он владеет титулом WBC.

Все зависит от того, что хочет делать Камбосос и чего желают боксерские организации. Нас уверили, что WBO назначит Ломаченко обязательным претендентом. Безусловно, ввиду пандемии мы будем рады отправиться в Австралию, потому что у меня есть большой опыт проведения боев в этой стране.

Это отличное место для организации поединков, будь то Брисбен, Сидней или Мельбурн. Там отличные фанаты, великолепные арены. Если мы устроим бой, то я думаю, что это будет послеобеденное время воскресенья в Австралии и субботний прайм-тайм в США», - сказал Арум.

Ранее Арум заявлял, что хочет устроить бой Ломаченко против Шакура Стивенсона.

Максим Гаптар Источник: Fightnews
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 09:06 2

Похоже, «красные» нашли преемника для Юргена Клоппа…

Комментарии