Спортинг едет в Донецк с победным настроем

«Львы» одержали перед отъездом трудную победу...

Футболисты столичного «Спортинга» с хорошим настроением отправились на матч группового этапа Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера» после победы на выезде в четвертом раунде кубка Португалии над клубом «Униао Лейрия» 1:0.

Победный мяч отправил в ворота голкипера хозяев Фернандо бразилец Лиедсон на 30-й минуте, несмотря на отчаянное сопротивление трех защитников «Лейрии». Успех форварда чрезвычайно обрадовал тренера «Спортинга» Пауло Бенту, так как это был первый матч Лиедсона за последние шесть месяцев, которые тот провел вне футбольного поля из-за тяжелой травмы.