Сокол стартовал с победы в Континентальном кубке

Первой жертвой оказался голландский «Трапперс»

Киевский «Сокол» стартовал с победы во втором раунде Континентального кубка. В первом туре «соколята» встретились с голландской командой «Трапперс».

Встреча для нашей команды началась довольно неплохо, и уже к 10-й «Сокол» вел 2:0. Обе шайбы были забиты в большинстве. Кто автор шайб пока не известно, потому что у турнира нет нормального онлайна, а сайт голландской команды «знает» только своих игроков. В первом периоде «Трапперс» отыграли одну шайбу, но это их не спасло от разгрома - в начале второго периода «Сокол» вел уже 5:1(!). Потом наши ребята немного расслабились и позволили голландцам забить еще две шайбы.

В третьем периоде «Сокол» забил еще одну шайбу и спокойно довел игру до победы. 6:3 - неплохой старт в еврокубке.

Следующим соперником киевлян будет хозяин турнира, литовская «Энергия», с который «Сокол» сыграет в субботу, 18 октября.

«Сокол» - «Трапперс» 6:3 (2:1, 3:2, 1:0)