Вирер выиграла шоу-гонку в Висбадене, Джима заняла 4 место

Прошлогодняя чемпионка Жюлья Симон в этот раз стала второй

В немецком Висбадене состоялась финальная часть женской традиционной шоу-гонки City-Biathlon.

Украинка Юлия Джима, которая в квалификации стала седьмой, начала финал неудачно, несколько раз ей пришлось заходить в штрафную зону.

Во второй части гонки 30-летняя украинка собралась и после последней стрельбы, которую отработала идеально, поднялась на четвертое место и в итоге удержала его.

Победу одержала итальянка Доротея Вирер, которая на финишном круге не оставила шансов француженке Жюлье Симон - триумфаторке прошлогодней гонки в Висбадене. Замкнула тройку призерок чешка Маркета Давидова.

Результаты гонки:

Напомним, сегодня в 17:15 по Киеву состоится финал мужской гонки, в которой выступит украинец Дмитрий Пидручный.