20.00 Текстовая онлайн-трансляция матча из Харькова

«Металлист» (Харьков, Украина) - «Бешикташ» (Стамбул, Турция) - 4:1.

«Металлист»: Горяинов, Ганцарчик, Обрадович, Папа Гуйе, Майдана, Валяев, Слюсар, Тришович, Девич, Эдмар, Коэльо
«Бешикташ»: Арикан, Тораман, Зан, Запоточны, Серич, Холоско, Куртулуш, Сиссе, Телло, Дельгадо, Бобо

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Турки атаковали левым флангом - неудачно.
3 мин. Бобо оказался на ударной позиции и низом прпобил неточно.
3 мин. Турки активнее начали поединок и чаще пребывают с мячем.
5 мин. Эдмар остро навесил справа, но Слюсару не удалось продуктивнее распорядится мячем.
5 мин. Девич справа ворвался в штрафную и упал. Свисток арбитра молчит.
7 мин. Ганцарчик остро навесил со штрафного - Арикан кулаками выбил мяч.
8 мин. Удар Слюсара блокируют.
9 мин. Еще одна подача со штрафного от Ганцарчика - защитник с трудом выбил мяч на угловой.
10 мин. Харьковчане подали три довольно острых угловых. Турки отбились.
12 мин. Металлист владеет инициативой и действует довольно остро.
13 мин. Турки попытались закрепится на нашей половине поля - ненадолго.
14 мин. Девич в оффсайде. Хотя мяч все же и оказался в сетке ворот Бешикташа.
15 мин. Удар Майдана с правого угла штрафной - мяч попал в сетку с внешней стороны.
16 мин. ГГГГГОЛЛЛЛЛ!!!!!! 1:0! Коэльо нанес потрясающий удар метров с 30-ти - мяч от перекладины влетел в сетку!
18 мин. Игра идет в центре поля.
19 мин. Мяч влетает в сетку Металлиста, но, к счастью, арбитр фиксирует оффсайд.
21 мин. Девич фолит в атаке.
22 мин. Эдмар навесил справа - Арикан забрал мяч.
24 мин. Тришович издали пробивает неточно.
25 мин. Еще одна атака Металлиста - Девич упустил мяч за боковую линию на левом фланге.
26 мин. ГГГГОООООООЛЛЛЛ!!!! 2:0!!! Коэльо блестяще сориентировался в штрафной и выдал пас Девичу, который спокойно пробил мимо вратаря.
28 мин. Тришович получил повреждение и лежит на газоне.
30 мин. Турки контролируют мяч.
31 мин. Дельгадо в оффсайде.
32 мин. Игра успокоилась; харьковчане уже не идут вперед такими большими силами, как в начале матча.
34 мин. Игра в эти минуты проходит преимущественно в центре поля.
35 мин. Сиссе получил предупреждение за фол против Эдмара.
37 мин. Турки с мячем.
38 мин. Холоско в оффсайде.
38 мин. Вместо Тришовича на поле вышел Виталий Бордиян.
40 мин.
Угловой у ворот Бешикташа харьковчане разыграли неудачно.
41 мин. Девич сделал неточную передачу в штрафную.
41 мин. Опасный удар Телло - Горяинов спас Металлист. Бешикташ подал два угловых - наши отбились.
42 мин. Девич получил предупреждение.
43 мин. Угловой у ворот Металлиста ударом по нашим воротам не закончился.
45 мин. Концовка тайма проходит полностью под диктовку Бешикташа.
45 мин. Дельгадо подал угловой - все обошлось для Металлиста.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

48 мин. Атака Бешикташа правым флангом закончилась фолом со стороны гостей.
49 мин. Девич справа ворвался в штрафную, раскачал защитника и сделал передачу Слюсару, который пробил в касание - штанга!
50 мин. Эдмар пробивает головой после навеса Девича - Арикан отбивает мяч из-под перекладины.
52 мин. Куртулуш получил повреждение и лежит на газоне.
54 мин. Коэльо принял мяч на линии штрафной, но защитник успел отобрать мяч у форварда.
55 мин. Майдана со своей половины площадки запустил мяч на Коэльо - Арикан вышел за пределы штрафной и разрядил ситуацию.
56 мин. Девич пробивает головой после навеса Бордияна - над перекладиной.
58 мин. Харьковчане с мячем.
60 мин. Харьковчане оттянулись к своей штрафной и рассчитывают на контратааки.
61 мин. Валяев слева ворвался в штрафную и низом пробил мимо Арикана - рядом с дальней штангой.
62 мин. Запоточнв получает предупреждение за фол на Коэльо.
63 мин. Коэльо пробивает со штрафного - Арикан перевел мяч на угловой.
64 мин. Металлист подал два угловых подряд - турки отбились.
65 мин. Дельгадо фолит в атаке.
66 мин. После прострела справа Холоско не смог переправить мяч в ворота.
67 мин. Вместо Холоско на поле вышел Нобре.
68 мин.
Слюсар сфолил против Дельгадо метрах в 27 от ворот.
69 мин. Дельгадо пробил со штрафного - выше.
70 мин. ГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Слюсар ворвался в штрафную, вышел на ударную позицию и... сделал передачу на дальнюю штангу на Коэльо, который переправил мяч в пустые ворота.
72 мин. Телло метров с 15-ти пробил намного выше ворот.
74 мин. Коэльо сбивают на правом фланге.
74 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Северин Ганцарчик навесил со штрафного, все игроки проскочили мимо мяча и мяч нырныл в сетку!!! 4:0!!!!!!!
77 мин. Вместо Телло на поле вышел Карагулут.
78 мин.
Дельгадо убежал один на один с Горяиновым, но наш голкипер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Дельгадо.
79 мин. Металлист полностью контролирует ход игры.
81 мин. Коэльо "стреляет" со штрафного метров с 30-ти - выше.
83 мин. Ганцарчик получил предупреждение.
84 мин.
Коэльо обыгрался с Девичем, вышел один на один с Ариканом - голкипер с трудом ногой отбил мяч.
85 мин. Турки могли забить, но нас вначале спасла штанга, а потом Нобре, стоявший в оффсайде, выбил мяч из... пустых ворот Металлиста.
87 мин. Вместо Марко Девича на поле вышел Руслан Фомин.
88 мин.
Навес с правого фланга атаки гостей - Папа Гуйе в который раз играет надежно.
90 мин. ГОЛ! Нобре забивает в ворота Металлиста пушечным ударом с линии вратарской.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
92 мин. Турки атакуют большими силами - наши в обороне играют надежно.
93 мин. Вместо Коэльо на поле выходит Александр Бабич.

МАТЧ ОКОНЧЕН.

Харьковский «Металлист», продемонстрировав блестящую игру, выходит в групповой раунд Кубка УЕФА!