ГОНЧАРЕНКО: «Ничья будет нормальным результатом»

БАТЭ нацелен отобрать очки у «Ювентуса»

В частности, на вопрос «Считаете ли вы выход БАТЭ в групповую стадию прогрессом всего белорусского футбола или только отдельно взятого клуба» ответил: «Это покажет время, однако хотелось бы верить, что всего белорусского футбола». Также наставник подчеркнул: «Учитывая уровень соперника, ничья будет нормальным результатом, но все равно будем стремиться к победе».

«Матч с «Реалом» стал хорошей школой, и, полагаю, с «Ювентусом» будем чувствовать себя увереннее. Такой опыт не купишь, его можно только испытать и теперь стало легче объяснять футболистам требования современного футбола. Игроки ощутили на себе «Реал» и поняли, к чему нужно стремиться. Что касается состава, то все здоровы кроме Ермаковича, для которого, судя по всему, сезон завершен», - сказал Гончаренко.

Главный тренер БАТЭ также отметил, что стадион «Динамо» не входит в число любимых для его команды: «Во-первых, на нем не очень хорошего качества газон, а, во-вторых, - это арена одного из наших главных соперников по чемпионату страны. Но на матчах Лиги чемпионов «Динамо» станет нашим домом, поэтому приходится мириться с этим».

naviny.by

Владислав Мельников Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 09:42 13

«Королевский клуб» не хочет платить украинцу желаемую зарплату

Комментарии