Львовский Барком-Кажаны - трехкратный чемпион Украины!

И в третьем матче финальной серии подопечные Угиса Крастиньша выиграли со счетом 3:0

В Городке Хмельницкой области в четверг был сыгран третий и, как оказалось, заключительный матч финальной серии чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Встречались львовский клуб «Барком-Кажаны», который у себя дома выиграл два первых матча серии с одинаковым счетом 3:0, и местный «Эпицентр-Подоляне».

И снова подопечные Угиса Крастиньша оказались сильнее. Правда, в первом сете они победили только с минимальным перевесом 23:25. Зато далее их преимущество только возрастало - 21:25 и 19:25.

Таким образом, выиграв матч в трех партиях, «Барком-Кажаны» добился успеха в серии тоже со счетом 3:0 и стал трехкратным чемпионом страны.

В составе победителей сегодня отличились Антон Кафарена, который набрал 21 очко, Илья Ковалев - 13 и Максим Дрозд - 10. У хозяев площадки самым результативным оказался Владимир Остапенко - 9 очков.