КАТСИДИС: «Победит тот, кто больше этого хочет»

Пресс-конференция перед боем между Хуаном Диасом и Майклом Катсидисом

На этих выходных в ринге сойдутся два популярных легковеса - бывший абсолютный чемпион Хуан Диас и греко-австралиец Майкл Катсидис. Состоялась финальная пресс-конференция боксеров.
Майкл Катсидис: Я закончился тренировки и всю необходимую работу. Морально и физически чувствую себя очень сильным. Бой с Касамайором был полезным опытом. Я вновь оседлаю коня, вообще-то, я уже очень продвинулся. Я приобрел много опыта. Я многому научился, а 6 сентября применю свои знания на практике. Думаю, все решит сила воли и желание, победит тот, кто больше этого хочет. Он думает, что это он, а я думаю, что это буду я».

Хуан Диас: Я очень мотивирован. Для меня этот бой станет вишенкой на пироге. Много людей придет поболеть и поддержать меня. Думаю, мое преимущество в том, что я выдерживал бои с опытными профессионалами. Он много дрался, но у него не было противника калибра Джоеля Касамайора. Посмотрите, что произошло в чемпионских раундах - его нокаутировали. Я же уже неоднократно доказывал, что могу на равных сражаться с великими бойцами».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Владислав Мельников Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 12:24 7

Львовский клуб сможет покупать игроков даже за 1 миллион долларов