МАРКИНЬОС: «Мы заслужили путевку в следующий раунд»

Капитан ПСЖ – о победе в противостоянии с «Барселоной»

Капитан французского ПСЖ Маркиньос прокомментировал ничью с каталонской «Барселоной» (1:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это был трудный матч. Знали, что он будет отличаться от первого поединка. После того матча «Барса» стала играть лучше. Они смело применяли высокий прессинг - мы с большим трудом переходили с мячом в нападение.

В футболе приходится проходить и через хорошие, и через плохие моменты. По ходу матча приходится справляться с трудностями. Сегодня нам удалось это сделать благодаря игре нашего великолепного вратаря. Он сделал эту игру. Во втором тайме мы смотрелись лучше соперника и заслужили путевку в следующий раунд», - сказал Маркиньос.

Напомним, в первом матче ПСЖ разгромил каталонцев со счетом 4:1, благодаря чему вышел в четвертьфинал.