Жозе МОУРИНЬО: «Я ждал четвертый, пятый, шестой гол в ворота Вольфсбергера»

«Тоттенхэм» уверенно обыграл австрийский клуб

«Тоттенхэм» разгромил «Вольфсбергер» (4:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Главный тренер «шпор» Жозе Моуриньо высказался об этом матче.

«Результат хороший. Дело еще не сделано, но почти сделано. 3:0 - к перерыву, 1:1 - во втором тайме. Я доволен тем, как команда играла в первом тайме, но вторую половину мы начали не очень хорошо, допустили ошибку. Должны были провести его лучше. Я ожидал четвертый, пятый, шестой гол. В итоге 4:1, и это хороший результат.

При счете 3:0 игра была полностью в наших руках, но счёт мог стать 3:2, и тогда результат был бы не таким уж прекрасным.«Вольфсбергер» - хорошая, но не отличная команда. Мы должны были забивать больше.

В основном наше выступление было солидным. Мы должны были победить и избавиться от этого негативного чувства после поражений в Кубке Англии и АПЛ, так что это был очень важный и положительный момент для каждого», - сказал Моуриньо.