Очередной суперматч Ягуповой помог Чукурове одержать разгромную победу

Украинка завершила матч с показателем 33 очка, 11 передач и 6 перехватов

Капитан сборной Украины Алина Ягупова помогла «Чукурове» »одержать убедительную победу в домашнем матче 13 тура чемпионата Турции против «Аданы» - 102:74.

За 32 минуты на паркете Ягупова набрала 33 очка (8/13 двухочковых, 5/9 трехочковых, 2/2 штрафных), сделала 4 подбора, отдала 11 передач, и совершила 6 перехватов.

Людмила Науменко участия в поединке не принимала, поскольку восстанавливается от коронавируса.

Это уже девятая победа «Чукуровы» в 13-ти поединках, команда занимает четвертое место турнирной таблицы.

Алина Ягупова укрепила лидерство по набранным очкам в чемпионате Турции - 351 очко в 13 матчах. По средней результативности украинка поднялась на второе место - 27 очков за поединок.

Также капитан сборной Украины укрепила абсолютное лидерство по передачам - 107 (13 матчей), 8,23 за поединок.

Максим Гаптар Источник: Федерация баскетбола Украины (ФБУ)