Фрэнк ЛЭМПАРД: «Вест Хэм в отличной форме. Но мы были великолепны в защите»

Наставник «Челси» доволен победой над лондонским клубом (3:0)

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги победы над «Вест Хэмом» (3:0) в поединке 14-го тура АПЛ.

«Мы провели отличную игру против сильного соперника, который на данный момент находится в отличной форме. Мы были великолепны в защите. Перед матчем мы находились под серьезным давлением, и я не ждал красивой игры, однако мы справились действительно хорошо.

Мы мощно начали, однако во втором тайме часто не справлялись с удержанием мяча. Справиться с этим нам помог выход Матео Ковачича, который способен брать игру на себя и эффективно продвигаться в заключительной трети поля.

Этот матч не был идеальным, однако периодами мы действовали хорошо. Больше всего я доволен характером, который парни продемонстрировали после двух подряд поражений», - отметил Лэмпард.

Михаил Шаповалов Источник: ФК Челси