Шоу в Киеве. Арам Фаниян нокаутом завоевал пояс WBO Oriental
Боец из Броваров нокаутировал Юрия Вишнякова из Киева в 5-м раунде
- 18 декабря 2020, 18:00
- |
- 11 апреля 2021, 20:57
- 4151
- 1

18 декабря в Киеве в выставочном центре ACCO International проходит вечер бокса. Шоу, организованное Top Boxing Generation, возглавил бой за титул WBO Oriental в первом полусреднем весе.
В главном бою на ринг вышли Арам Фаниян из Броваров (18-1, 2 КО) и Юрий Вишняков из Киева (6-0, 3 KO).
Уже в первом раунде Фаниян оформил нокдаун, и хотя Вишняков продолжил бой, Арам наносил серии ударов и доминировал на ринге.
Арам Фаниян завоевал пояс WBO Oriental, нокаутировав Вишнякова в 5-м раунде.
В андеркарде в бою за титул чемпиона Украины в среднем весе Богдан Соболь победил Дмитрия Семернина единогласным решением судей (100-90, 100-90, 100-90).
Вечером 18 декабря в том же центре пройдет еще и второе событие, но уже под эгидой K2 Promotions, главным поединком которого будет бой Дмитрия Митрофанова против британца Асиньи Байфилда.