Колос — Александрия: прогноз на матч Сергея Нагорняка

Поединок завершится ничьей, считает специалист

Известный украинский футбольный эксперт Сергей Нагорняк дал прогноз на матч 12-го тура УПЛ «Колос» - «Александрия».

«Тут сложно выделить какую-то команду. Я склоняюсь к тому, что поединок завершится вничью. Это такой ничейный матч. Хотя, может быть, что даже тот, кто первым забьет, тот и выиграет.

Здесь встретятся друг против друга два самобытных тренера - Руслан Костышин и Владимир Шаран. Как мне кажется, «Колос» и «Александрия» играют в очень похожий футбол. Я склоняюсь к ничьей. Потому что и «Александрию» сейчас немного лихорадит, «Колос» также еще не в самых оптимальных кондициях. У «Колоса» есть проблемы. Все-таки они такой замечательный прошлый сезон выдали. Но сейчас команда играет немного нестабильно. Так же, как и «Александрия», - считает Нагорняк.

Матч «Колос» - «Александрия» состоится в воскресенье, 6-го декабря. Начало встречи в 19:30.

Сергей Нагорняк - в прошлом известный украинский футболист. Выступал за «Ворсклу», винницкую «Ниву», житомирский «Химик», московский «Спартак», «Днепр», «Металлург» из Новомосковска, донецкий «Шахтер», киевский «Арсенал», запорожский «Металлург», «Волынь», «Ирпень» и китайские клубы. Сыграл 14 матчей за сборную Украины. Ныне работает тренером сборной Украины U-16.

Сергей Нагорняк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 06:30 99

Команда Юрия Вернидуба входит в топ-3, значительно оторвавшись от Днепра-1