Шеффилд Юнайтед – Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Молотобойцам» не сможет помочь украинец Андрей Ярмоленко

В воскресенье, 22 ноября, состоится поединок девятого тура английской Премьер-лиги, в котором «Шеффилд Юнайтед» на домашнем стадионе «Брэмолл Лейн» примет лондонский «Вест Хэм».

«Шеффилд Юнайтед»

В прошлом сезоне команда Криса Уайлдера приятно удивила и длительное время боролась за выход в еврокубки, но после выхода с карантина потеряла сыгранность и в итоге финишировала на вполне достойном девятом месте. Казалось, что в этом году «Шеффилд» будет продолжать в том же духе, но первый отрезок нового сезона «клинки» провалили и идут на последнем месте в турнирной таблице элитного дивизиона Англии.

За восемь туров «Шеффилд Юнайтед» смог набрать всего лишь одно очко благодаря домашней ничьей с «Фулхэмом» (1:1) в пятом туре. В остальных семи поединках подопечные Уайлдера проиграли и уже на три очка отстают от спасительной 17-й позиции. Если дела у команды и дальше пойдут так вяло, то в следующем сезоне она будет выступать не в еврокубках, о которых еще недавно мечтала, а в Чемпионшипе.

«Вест Хэм»

К «молотобойцам» в АПЛ приковано внимание многих украинских любителей футбола, так как в их составе выступает вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко. Но результаты команды Дэвида Мойеса оставляют желать лучшего. Практически весь прошлый сезон клуб провел в борьбе за сохранение прописки в элитном дивизионе, и в итоге с трудом выполнил задачу-минимум, остановившись на 16-й строчке турнирной таблице.

На старте текущего сезона «Вест Хэм» одержал три победы, дважды сыграл вничью и потерпел три поражения. Эти результаты позволили команде набрать 11 очков и расположиться на 13-й позиции, с отставанием в четыре балла от зоны Лиги Европы. К сожалению, Андрей Ярмоленко в предстоящем матче не сыграет, так как еще не успел выздороветь после положительного теста на коронавирус. В этом сезоне на его счету пять матчей в чемпионате без результативных действий, но зато в трех поединках Кубка лиги 31-летний украинец забил два мяча и сделал три ассиста.

Личные встречи

Интересно, что «Вест Хэм» в последних четырех поединках с «Шеффилд Юнайтед» ни разу не выиграл: две ничьи и два поражения. Так что у команды Мойеса будет мотивация прервать неудачную серию.

Ориентировочные составы:

«Шеффилд Юнайтед»: Рэмсдейл - Лоу, Стивенс, Башем, Болдок, Ландстрем, Берге, Норвуд, Иган, Макголдрик, Брюстер.

«Вест Хэм»: - Фабианьски - Масуаку, Крессуэлл, Бальбуэна, Огбонна, Райс, Соучек, Боуэн, Форнальс, Цоуфал, Аллер.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что хозяева одержат победу, а потому нашей ставкой будет позиция - П1 с коэффициентом 2,85 по линии Parimatch.

22 ноября, воскресенье

«Шеффилд Юнайтед» - «Вест Хэм»
Шеффилд. Стадион «Брэмолл Лейн». 16:00
ТВ-трансляция на телеканале Setanta Sports
Прогноз Sport.ua - 2:1

  • 2,85
  • 3,30
  • 2,75
Денис Шаховец Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 12:00 0

27–28 апреля состоялись матчи 35-го тура чемпионата Англии 2023/24