УХЛ. Крутой старт финала. У Кременчука камбэк, Донбасс выиграл в овертайме

Интересный старт финальной серии плей-офф

Стартовала финальная серия плей-офф УХЛ, в которой Кременчук играет против Донбасса. И первый поединок получился зрелищным.

Хозяева начали бодро и после стартового периода повели в счете 3:0, однако Донбасс нашел в себе силы не только отыграться, но и выйти вперед.

На 58-й минуте встречи Лялька после красивого прохода сделал счет 4:3 и, казалось, гарантировал Донбассу победу. Однако Кременчук отыгрался за 5 секунд до сирены и перевел дело в овертайм!

Но уже на старте дополнительного времени Донбасс дожал соперника и выиграл стартовый матч серии.

УХЛ. Финал плей-офф.

Кременчук - Донбасс 4:5 (в первом овертайме) (3:0, 0:1, 1:3, 0:1)

Шайбы: 03:18 Дубинин - 1:0, 04:52 Пукс - 2:0, 14:49 Тютченко - 3:0, 29:16 Пангелов-Юлдашев - 3:1, 46:39 Журавлев - 3:2, 47:46 Костиков - 3:3, 57:39 Лялька - 3:4, 59:55 Созонов - 4:4, в первом овертайме 02:04 Захаров - 4:5

Вратари: Новицкий - Трифонов (Дяченко)

Донбасс ведет в серии 1:0