Александр ДЕНИСОВ: «Динамо вело переговоры с Луческу еще в мае»

Специалист утверждает, что румынский тренер пошел в киевский клуб на меньшие деньги, чем в «Зените»

Глава телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал о том, когда киевское «Динамо» начало переговоры со своим новым главным тренером Мирчей Луческу.

«Еще в мае были проведены предварительные переговоры. Разговор уровня «пошел бы - не пошел бы». Я знаю, что было озвучено, что пошел бы. И была заявлена цена. Гонорар был намного меньше, чем в том же «Зените». То есть, Луческу пошел на меньшие деньги.

Луческу был готов перечеркнуть свое имя, золотыми буквами вписанное в историю «Шахтера». Не нам читать морали. Но не понимаю, как человек будет смотреть в глаза болельщикам «Шахтера».

История выглядит больше как уколоть «Шахтер», а не работать на перспективу киевского «Динамо», - рассказал Денисов в эфире канала «Украина 24».

Михаил Шаповалов Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 07 декабря 2025, 10:26 7

Матчи какого квартета хочется смотреть, а какого – не очень?

Комментарии