САЛЕНКО: «Игроки Динамо могут быть настроены к Луческу не лучшим образом»

Эксперт прокомментировал громкое назначение

В четверг новым тренером «Динамо» неожиданно стал Мирча Луческу. Назначение прокомментировал экс-игрок киевлян Олег Саленко.

«Если в клубе могли пойти на это приглашение, значит, в «Динамо» точно происходит что-то не то. Это уже не футбол, если протеже этого трансфера был Ахметов».

«Если говорить о тренерских способностях румынского специалиста, то его так называемая эпоха закончилась, когда он возглавил питерский «Зенит». Когда есть свои разумные специалисты, назначать главным тренером Луческу - это плевок в адрес прежних поколений динамовской команды. Но в первую очередь - в сторону болельщиков».

«Наверное, Луческу сейчас будет ставить свои условия, как это было в «Шахтере». Думаю, многие игроки «Динамо» будут настроены к наставнику не лучшим образом... Уже, наверное, пора, чтобы Игорь Суркис сам тренировал команду», - сказал Саленко.

Иван Зинченко Источник: Рейтинг букмекеров
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Другие виды | 05 декабря 2025, 22:23 4

Сборная Украины без игры вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Комментарии