Ярмоленко сыграл 10 минут. Вест Хэм обыграл Уотфорд и сохранил место в АПЛ

Помешать молотобойцам «выжить» в АПЛ могут лишь фантастические сценарии

Сегодня, 17 июля, в Лондоне состоялся заключительный матч 36-го тура чемпионата Англии между командами «Вест Хэм» и «Уотфорд».

В команде хозяев поля украинский вингер Андрей Ярмоленко начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 81-й минуте вместо Джаррода Боуэна. Веб-портал WhoScored выставил украинцу за игру оценку 6.1.

Три гола побывало в воротах гостей в первом тайме. Отличились Майкл Антонио, Томаш Соучек и Деклан Райс. «Вест Хэм» обыграл «Уотфорд» (3:1) и за два тура до конца турнира практически сохранил место в АПЛ на следующий сезон. Помешать молотобойцам «выжить» в АПЛ могут лишь фантастические сценарии.

Топ-10 Премьер-лиги: «Ливерпуль» (93 очка), «Манчестер Сити» (75), «Челси» (63), «Лестер» и «Манчестер Юнайтед» (по 62), «Вулверхэмптон» (56), «Тоттенхэм» (55), «Шеффилд Юнайтед» (54), «Арсенал» (53), «Бернли» (51).