Погба умерил финансовые аппетиты ради перехода в Ювентус

Французский футболист готов зарабатывать в Италии существенно меньше, чем в «Манчестер Юнайтед»

27-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба решил снизить свои зарплатные требования ради перехода в туринский «Ювентус».

Итальянский клуб не готов удовлетворить финансовые аппетиты футболиста. В «Манчестер Юнайтед» Погба зарабатывает 15 миллионов фунтов стерлингов в год, но в «Ювентусе» согласен на зарплату в размере 11 миллионов фунтов стерлингов в год. Впрочем, даже такие требования «Ювентус» может посчитать завышенными.

В текущем сезоне Погба провел за «Манчестер Юнайтед» 8 матчей во всех турнирах, где отдал 2 результативные передачи.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €80 миллионов. Контракт Поля с «красными дьяволами» рассчитан до лета 2021-го года.

Михаил Шаповалов Источник: Tuttosport
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 16 февраля 2025, 12:42 7

Поединок состоится 16 февраля в 18:30 по Киеву