Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Никогда не забуду, как Днепр вышел в финал Лиги Европы!»

Бывший нападающий днепровского клуба вспомнил противостояние с итальянским «Наполи»

34-летний экс-форвард «Днепра» Евгений Селезнев, сейчас защищающий цвета турецкого «Бурсаспора», поделился воспоминаниями о выходе днепровского клуба в финал Лиги Европы в сезоне 2014/2015.

В полуфинале «Днепр» по сумме двух матчей прошел итальянский «Наполи» (1:1, 1:0). В выездном поединке Селезнев отличился на 80-й минуте, сделав счет 1:1 и позволив украинской команде добыть ничью. А в домашнем матче единственный гол Селезнева на 58-й минуте позволил «Днепру» добыть победу со счетом 1:0 и выйти в финал Лиги Европы. В решающем матче «Днепр» уступил испанской «Севилье» со счетом 2:3.

«Никогда не забуду эти эмоции! Ровно 5 лет назад ФК «Днепр» вышел в финал Лиги Европы! Это было невероятно!», - написал Селезнев в Instagram.

Селезнев выступал за «Днепр» с 2009-го по 2011-й годы и с 2012-го по 2015-й годы.

Михаил Шаповалов Источник: Instagram