Кременчук забросил 9 шайб в ворота Ледяных Волков

Гости ответили всего одним результативным броском

В четверг, 26-го декабря, в Кременчуге состоялся третий поединок 23-ого тура УХЛ. Местный «Кременчук» разбил киевский клуб «Ледяные Волки» со счетом 9:1.

В первом периоде «Кременчук» отправил в ворота соперников три безответный шайбы, во втором добавил еще пять, на который «Ледяные Волки» ответили одной своей. В третьем периоде хозяева окончательно расслабились и забросили одну шайбу, зафиксировав разгром.

«Кременчук» - «Ледяные Волки» - 9:1 (3:0, 5:1, 1:0)
Шайбы:
1:0 - Орлов (Созонов), 10:03; 2:0 - Чердак (Роганов - Горлушко), 11:01; 3:0 - Серанов (Бондарук - Киселев), 11:22; 3:1 - Овчинников (Мкртчян - Дворник), 24:23; 4:1 - Созонов (Орлов - Боевых), 29:31; 5:1 - Пукс (Созонов), 35:21; 6:1 - Бондарук (Серанов), 37:20; 7:1 - Созонов (Орлов - Пукс), 38:29; 8:1 - Ворона (Толстушко - Чердак), 39:29; 9:1 - Киселев (Бондарук)

«Кременчук»: Новицкий (Гордюшин); Бабрусев - Александров, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Горлушко - Роганов; Бондарук - Серанов - Киселёв (К), Созонов - Пукс (А) - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Ворона, Чердак - Олейник - Тютченко.
«Ледяные Волки»: Петленко (Дуве); Воронин (А) - Сысак, Федосов - Привалихин, Фроленко (А) - Лисин, Боронило - ; Микульчик - Чуйков - Шабанов, Мкртчян - Дворник (К) - Овчинников, Андрющенко - Гиндуллин - Удовиченко, Зык - Воробьёв.