Зенит проиграл во Франции второй матч подряд

Сегодня питерцы проиграли с минимальным счетом Ницце

Четвертая команда России питерский Зенит проводит сейчас подготовку к сезону во Франции. Сегодня подопечные чешского специалиста Властимила Петржелы провели контрольный поединок с Ниццей, занимающей в первой лиге Франции 11-е место.
Игра прошла на встречных курсах, оба соперника имели массу голевых моментов, однако с реализацией у россиян не заладилось. Ни Кержаков, ни Горшков свои отличные голевые моменты до ума не довели.

В составе Зенита в матче приняли участие и два украинца. Спивак играл в основном составе, но до конца матча не доиграл, поскольку был удален под занавес встречи. А Горшков вышел на замену после перерыва.

Вчера Зенит также уступил в контрольном поединке: клубу четвертой лиги Сен-Рафаэль со счетом 1:2. Единственный мяч питерцев на счету чеха Ширла.