Хавбек Карпат: «Мы имеем потенциал, просто нужно время»

Ростислав Лях – о поражении от «Олимпика»

Полузащитник львовских «Карпат» Ростислав Лях прокомментировал поражение от донецкого «Олимпика» (1:2) в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.
«Eже прошло немного времени после игры, но все равно тяжело все это воспринимать. Эмоции отрицательные, ведь мы очень хотели победить и приблизиться к первой шестерке. С самого старта действовали агрессивно, у нас все получалось, забили быстрый гол. Не думали останавливаться, однако пропустили первый раз, а потом еще раз в конце тайма. Это сильно нас надломило. После перерыва стремились отыграться, однако не сложилось. Мы все очень разочарованы.
У нас действительно замечательный коллектив, отличная атмосфера. В каждой команде должны быть футболисты, которые ведут за собой. Возможно, вчера был именно такой матч, когда необходимы опыт и знания. Казалось, что надо просто дожать соперника, использовать опыт. Нынешние «Карпаты» имеют потенциал, наверное, просто нужно время», - сказал Лях.