ВИДЕО. Дневник сборной Украины. Ноябрь 2019. День 1

Сбор национальной сборной Украины начался в Киеве

Подготовительный сбор национальной сборной Украины начался в Киеве. Смотрите видеодневник первого дня учебно-тренировочного сбора.

Вечером большинство футболистов получили возможность провести восстановительные процедуры. Часть ребят провела фитнес-тренировки с тренером по физической подготовке Иваном Баштовым. А голкипер Андрей Лунин, которому не хватает игровой практики в клубе, поработал на поле с тренером вратарей Педро Харо.

Из-за травм помочь сборной смогут не все вызванные игроки. Повреждение связок голеностопа у Жуниора Мораеса и воспаление паховой связки у Марлоса требуют около двух недель на восстановление. Поэтому оба украинских бразильцы временно останутся вне игры.

А вот полузащитник Евгений Коноплянка, который получил травму приводящей мышцы, уже 13 ноября возобновит работу в общей группе. Скорее всего, хавбек будет готов выйти на поле во втором матче национальной команды на сборе.

Сборная Украины 14 ноября в Запорожье проведет товарищеский матч с Эстонией, а 17 ноября в Белграде встретится с Сербией в последнем туре квалификации Евро-2020.

Николай Степанюк Источник: Украинская ассоциация футбола (УАФ)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 00:10 1

Исход матча решил хет-трик Левандовски во втором тайме