ВИДЕО. Манчестер Сити переквалифицировал защитника Уокера во вратаря

Английский клуб пошутил над защитником, который был вынужден занять место в воротах в матче ЛЧ

Английский «Манчестер Сити» пошутил над своим 29-летним защитником Кайлом Уокером.

В поединке 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Аталанты» (1:1) Уокер вышел на замену на 87-й минуте вместо Рияда Мареза. При этом защитник занял позицию… вратаря.

Голкипер Эдерсон, который начал поединок в стартовом составе «горожан», получил травму и в перерыве был заменен на Клаудио Браво. На 81-й минуте Браво был удален с поля за фол последней надежды. Больше вратарей в запасе «Манчестер Сити» не оказалось, и место в воротах вынужденно занял Уокер. Кайл отыграл около десяти минут и не пропустил.

В шутливом ролике, опубликованном в Instagram «Манчестер Сити», Уокера в списке игроков «горожан» переводят из полевых игроков в категорию голкиперов.

«Исправлено», - гласит комментарий под роликом.

Михаил Шаповалов Источник: ФК Манчестер Сити