Аталанта - Удинезе - 7:1. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Италии

27 октября проходят матчи 9-го тура итальянской Серии A. «Аталанта» дома нанесла поражение «Удинезе» со счетом 7:1. Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на замену на 52-й минуте. Хет-трик сделал колумбиец Луис Мурьель. Гости играли в меньшинстве с 32-й минуты матча.
Аталанта - Удинезе 7:1 (3:1, 4:0)
Голы: 0:1 - 11 Окака Чука, 1:1 - 21 Иличич, 2:1 - 35, пенальти Муриэль, 3:1 - 43 Иличич, 4:1 - 47 Муриэль, 5:1 - 52 Пашалич, 6:1 - 75, пенальти Муриэль, 7:1 - 83 Траоре.
Аталанта - Голлини, Хатебур, Кастань, Гимшити (Малиновский, 52), Толои, Гомес (Барроу, 65), де Рон, Иличич (Траоре, 77), Пашалич, Кьер, Муриэль.
Удинезе - Муссо, Родриго Бекао, Трост-Эконг, Самир, Опоку, Яяло (Уолас, 84), де Пауль (Фофана, 63), Мандрагора, Сема, Окака Чука (Пуссетто, 46), Лазанья.