Алекс ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН: «Я скучал по Лиге чемпионов»

Полузащитник «Ливерпуля» – о победе над бельгийским «Генком»

Хавбек английского «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен прокомментировал разгромную победу над бельгийским «Генком» (4:1) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.
«Первый тайм получился скомканым. Если мы хотим добиться успеха в этом турнире, то нам следует быть собраннее. После перерыва все уже было заметно лучше. Обидно пропустить в концовке, но в любом случае прогресс по сравнению с первым таймом был очевидным.
Я определенно скучал по Лиге чемпионов. Это особый турнир, в котором мы все с детства мечтаем однажды сыграть. Приятно сюда вернуться. Было очень мотивирующе наблюдать за победой парней в прошлом сезоне. А пара забитых сегодня голов - это дополнительный приятный бонус», - сказал Окслейд-Чемберлен.
Отметим, что второй гол Окслейд-Чемберлена стал 200-м для «Ливерпуля» в Лиге чемпионов.