Лечче бьет Удинезе на его поле, Лацио скромно побеждает

Результаты первых на сегодня ответных матчей 1/8 финала Кубка Италии

Только что завершились два ответных матча 1/8 финала Кубка Италии. Оба поединка получились результативными. Лечче довольно неожиданно выиграл в гостях у Удинезе с интересным счетом 4:3, а Лацио на своем поле с трудом обыграл Кальяри 2:1.

Что интересно, в матче Удинезе - Лечче до 39-й минуты выигрывали хозяева, у которых отличился Ди Микеле. Однако Вучинич сравнял счет, и на перерыв команды ушли на равных. А во втором тайме сначала забивали только гости: Бьеланович, Конан, а затем снова Вучинич, сделавший дубль. Лишь в концовке Якинта сократил разницу в счете, а затем Ди Натале свел разрыв к минимуму.

Лацио долгое время побеждал всухую после голов Филиппини и Рокки, однако на 81-й минуте Конти сократил отставание островитян.
Сегодня также играют Сиена - Рома и Ювентус - Аталанта.