Динамо Киев U-19 — Шкендия U-19 — 8:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма первого поединка первого круга Юношеской лиги УЕФА

Юношеская лига УЕФА. Путь национальных чемпионов. 1-й раунд. 1-й матч
«Динамо Киев» U-19 - «Шкендия» U-19 - 8:0

Ванат (2, с пенальти; 51), Надольский (13; 41), Волошин (25; 75), Шулянский (56), Исаенко (90+6, с пенальти).

Окоро (88) - Реджепи (38).
«Динамо Киев» U-19: Нещерет - Скорко, Биловар, Вивчаренко, Забарный (Сирота, 60) - Надольский (Окоро, 60), Волошин, Шулянский (Бодня, 71), Михайленко - Ванат (Исаенко, 60), Ефименко (Близниченко, 46).
Запасные: Моргун, Сирота, Кузык, Близниченко, Бодня, Окоро, Исаенко.
«Шкендия» U-19: Амзаи - Бекжири, Реджепи (Алии, 64), Якупи (Гаши, 46), Фетаи - Цубер (Нуредини, 77), Синани, Реджепи - Мурати, Адеми (Ракипи, 46), Спахиу (Элези, 64).
Запасные: Мехдиджи, Нуредини, Алии, Имери, Ракипи, Гаши, Элези.
Стадион: «Динамо» имени Валерия Лобановского (Киев, Украина).
Арбитр: Рауф Джабаров (Азербайджан).

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. ГОООООООЛ! Исаенко с точки пробил в правый от себя угол - вратаь не угадал!

90+5 мин. ПЕНАЛЬТИ! Исаенко справа пошел в обыгрыш - и его дважды свалил Нуредини!

90+4 мин. Моментище! Волошин ворвался в штрафную справа и пробил в ближний угол - ШТАНГА спасает гостей!

90+1 мин. Ужас! Рефери компенсировал пять минут! Хочет посмотреть на еще один гол Динамо?

90 мин. Окоро в касание бил метров с одиннадцати - мимо ближнего угла!
89 мин. Ракипи пробил со штрафного - мимо ближней девятки!

88 мин. Окоро сбил Ракипи на подступах к штрафной.

87 мин. Опасно! Навес гостей со штрафного справа, удар с лёта - и Окоро бросился под удар Нуредини!
84 мин. Команды доигрывают поединок.
82 мин. Кому-то из игроков гостей оказывают помощь - ногу свело.

79 мин. Близниченко пробил издали - в голкипера.

77 мин. Нуредини меняет Цубера.

75 мин. ГООООООООЛ! Волошин получил мяч от Михайленко, сместился справа в полукружие штрафной - и точно пробил!

71 мин. Бодня заменил Шулянского.

70 мин. Упал темп игры.
67 мин. Эхххх! После навеса справа Окоро прицельно бил головой с линии вратарской - над ближней девяткой!
66 мин. Вратарю гостей оказывают помощь - он столкнулся с одноклубником. Всё обошлось.

64 мин. Алии и Элези меняют Реджепи и Спахиу.

64 мин. Исаенко оказался в положении вне игры.

63 мин. Шулянский подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.
61 мин. Скорко мощно пробил издали и попал в защитника. Тому оказывают помощь.

60 мин. Сирота меняет Забарного, Окоро - Надольского, Исаенко - Ваната.

56 мин. ГООООООООЛ! Волошин отдал пас на ход, Шулянский подстроился и в касание пробил в дальний угол из-за пределов штрафной!

54 мин. Вант 3абежал в офсайд.

51 мин. ГОООООООЛ! Скорко отдал пас в штрафную, Ванат принял мяч, обыграл защитника и пробил мимо голкипера!

49 мин. Шкендия попыталась атаковать, но киевляне быстро отодвинули игру в центр поля.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Близниченко продолжит игру вместо Ефименко в составе Динамо. У Шкендии две замены: Ракипи и Гаши вместо Адеми и Якупи.

45+4 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+4 мин. Моментище! Волошин со штрафного пробил в ближний угол - ШТАНГА спасает гостей!

45+3 мин. Якупи сбил Ефинко возле угла штрафной.

45+2 мин. Арбитр предупредил тренера Шкендии!

45+1 мин. Мурати оказался в офсайде.

45 мин. Биловару оказывают помощь. Похоже, ничего серьезного.
44 мин. Эххххх! Волошин навесил справа, Надольский пробил головой под перекладину - кипер тянет! Угловой Динамо справа - и кто-то из хозяев фолит в чужой штрафной.

43 мин. Синани пробил издали - очень неточно.

42 мин. Спахиу забежал в офсайд.

41 мин. ГОООООООЛ! Волошин со штрафного навесил справа, и Надольскому хватило минимального касания головой, дабы подправить мяч в сетку!

38 мин. Реджепи на фланге въехал в ногу Шулянскому, когда тот уже избавился от мяча. Украинцу оказывают помощь.
37 мин. Вот и дождались первого удара по воротам киевлян! Адеми из-за пределов штрафной пробил в ближний угол - неточно.

35 мин. Еще один корнер динамовцев слева - мяч выбит.

34 мин. Шулянский подал угловой слева, НАдольский пробил головой - выше ворот.

32 мин. Немного успокоилась игра, упали скорости.

30 мин. В штрафной киевлян оказывают помощь кому-то из игроков Шкендии.

27 мин. Опять Ванат выскочил тет-а-тет с вратарем, но тот выбил мяч из-под ноги динамовца!

25 мин. ГООООООООЛ! После прострела Надольского слева Волошин принял мяч в штрафной, остановил - и прицельно пробил мимо голкипера!

22 мин. Волошин навесил со штрафного слева, Забарный пробил головой, но послал мяч в газон. Защитник разрядил обстановку.

20 мин. По-прежнему наблюдаем тотальное превосходство киевлян на всех участках поля.
17 мин. Моментище! Ванат выскочил один на один и бил с лёта - вратарь успел подставить руку, а подоспевший защитник выбил мяч!

16 мин. Шулянский навесил слева - за ворота.

13 мин. ГОООООООЛ! Волошин подал угловой справа, и Надольский, выиграв воздух, головой пробил под перекладину!

12 мин. Опасно! Ванат справа пробил в ближний угол - вратарь отбил на угловой!

10 мин. Момент! Волошин пробил издали - вратарь со второй попытки накрыл мяч, на долю секунды опередив рванувшего на добивание Ваната!

9 мин. Шулянский снова ворвался в штрафную слева и упал после контакта с соперником - но на этот раз пенальти не было, арбитр просит продолжать игру.

6 мин. Эхххх! После прострела справа Ванат в подкате тянулся к мячу - и чуточку не достал, чтобы замкнуть передачу из пределов вратарской!

5 мин. Динамовцы полностью контролируют игру - македонцы не переходят центральную линию.

2 мин. ГООООООООЛ! Ванат с точки пробил в левый от себя угол - вратарь улетел в противоположный!

1 мин. ПЕНАЛЬТИ! Шулянский получил мяч в углу штрафной - и его зацепил Синани!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красно-черных футболках и черных трусах.

В среду, 2-го октября, состоится первая встреча первого тура Юношеской лиги УЕФА, в котором «Динамо» будет принимать «Шкендию» из Северной Македонии. Матч «пути национальных чемпионов» пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского, начало - в 17:00.

Напомним, киевляне не попали в группу Юношеской лиги УЕФА, и их путь пройдет в формате «на вылет». Первым соперником стала македонская «Шкендия». Домашний матч в двухраундовом противостоянии всегда лучше играть в качестве «ответки», однако надеемся, что соперник уровня «Шкендии» не станет для юных динамовцев серьезным препятствием на пути к финалу.
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Юношеской лиги УЕФА «Динамо Киев» - «Шкендия».