Сергей РЕБРОВ: «Мы играли против отличной команды»

Украинский тренер «Ференцвароша» доволен ничьей с «Эспаньолом»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров поделился впечатлениями от игры команды с «Эспаньолом» в рамках группового этапа Лиги Европы. Венгерский клуб на выезде сыграл с испанцами вничью 1:1.

«Я говорил вам перед игрой, что «Эспаньол» не случайно здесь, играя в невероятно сильной Ла Лиге. Сегодня многие из нашей команды дебютировали на этом уровне. В начале игры мы демонстрировали отличный футбол, забили гол и хорошо вели. Затем мы передали инициативу нашему сопернику, который является очень сильной командой, независимо от того, где они сейчас находятся в турнирной таблице.
Я рад, что игроки сделали все для команды, но это еще не 100 процентов. Уверенность - это часть игры. В первом тайме мы повели в счете в матче с таким соперником, это новый опыт для нас. Далее нам пришлось сражаться в защите. Мы пытались контратаковать во втором тайме, но это оказалось менее успешным», - сказал Ребров.
Максим Гаптар Источник: ФК Ференцварош