Фанаты ПСЖ могут бойкотировать игру с Реалом из-за Неймара

Парижский клуб не разрешает недовольным болельщикам вывешивать баннеры против бразильца

Одна из фанатских группировок парижского ПСЖ может бойкотировать ближайшие матчи клуба, в частности, поединок Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

Ультрас из объединения «Collectif Ultra Paris» встретились с представителями ПСЖ, чтобы поговорить о 27-летнем бразильском форварде Неймаре. Бомбардир не играл вплоть до закрытия трансферного окна из-за неопределенности со своим будущим. Неймар мог перейти в «Барселону» или «Реал», но остался в ПСЖ.

В ПСЖ заявили, что Неймар может сыграть в поединке 5-го тура Лиги 1 против «Страсбура». Представители «Collectif Ultra Paris» сказали, что намерены выразить свое недовольство Неймару с помощью баннеров. Представители парижского клуба отметили, что не потерпят баннеров с оскорбительным содержанием.

Это решение ПСЖ добавило напряженности в отношениях между клубом и фанатами. «Collectif Ultra Paris» рассматривает несколько ответных мер. В частности, бойкот матча чемпионата Франции против «Страсбура» и поединка с мадридским «Реалом» в Лиге чемпионов.

О своем окончательном решении ультрас сообщат до утра субботы, 14-го сентября.

Михаил Шаповалов Источник: RMC
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 22:31 3

Однако «горожане» все еще являются главными фаворитами на чемпионство в Англии

Комментарии