Игрок OG: «Мы можем выиграть третий The International подряд»

Себастьян Ceb Дебс уверен в успехах своей команды

Себастьян Ceb Дебс предположил, сможет ли команда выиграть третий The International по Dota 2 подряд. В шоу Late Game он объяснил, что выиграть третий турнир после победы на The International 2019 будет проще, чем было до этого.
«Мы можем выиграть третий TI подряд, если продолжим играть. В этом году мы настроили себя так из-за жажды побеждать, поэтому мы можем сделать то же самое и в следующем. Если посмотреть на чемпионов большого спорта, то я думаю, что шаг между победой на первом и втором турнире - самое сложное. Я не думаю, что выиграть третий чемпионат после второго будет сложнее. Конечно же конкуренция возрастает, но в этом году было также», - сказал Себастьян Ceb Дебс.
В гранд-финале The International 2019 OG победила Team Liquid со счетом 3:1 и стала первым двукратным чемпионом турниров серии. На The International 2018 состав Йохана n0tail Сундштайна в гранд-финале обыграл PSG.LGD со счетом 3:2. На TI9 китайский коллектив уступил Team Liquid и занял третье место.
The International 2019 проходил с 15 по 25 августа в Шанхае. Призовой фонд турнира превысил $34 млн, из которых более $15 млн получила команда OG.
Отметим, что после победы на The International 2019 игроки OG возглавили список самых богатых киберспортсменов в истории.
Максим Гаптар Источник: Cybersport.ru
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 9

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче