Никита БУРДА: «Все нормально, есть еще одна игра в Киеве»

Защитник «Динамо» настроен позитивно и надеется на проход в следующий раунд ЛЧ

Защитник киевского «Динамо» Никита Бурда прокомментировал первый поединок 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против бельгийского «Брюгге» (0:1):
«Все нормально. Нужно проанализировать сегодняшний матч. У нас еще есть одна игра в Киеве. Будем думать позитивно и надеяться, что пройдем дальше.
В первом тайме у нас были мелкие ошибки на нашей половине поля. Во втором тайме сыграли спокойнее, были моменты, могли забивать. Не знаю, что было в первом. Наверное, проиграли в психологическом плане. Своими ошибками вселяли уверенность в соперника. Плюс «Брюгге» играл дома, и их поддерживали трибуны. Постараемся это исправить. Как болеют здесь и у нас - даже нельзя сравнивать. За исключением игр с «Шахтером».
Ошибка Караваева? Так получилось, но ничего страшного. Все поддержали Сашу. Такое могло произойти с каждым. Он опытный футболист и со всем справится. Для Родригеша это была только первая игра, и у него нет сыгранности с партнерами. Родригеш провел с нами только одну тренировку. Он все поймет со временем.
У нас много выездных матчей, но мы стараемся восстанавливаться. Для нас это не впервой. Нужно добиваться положительных результатов. Это наша работа. Шепелева не хватало в первом тайме. Он такой футболист, который может и придержать мяч, и развернуть соперника».
Николай Степанюк Источник: Динамомания