Карпаты переиграли Шевардени в своем последнем матче межсезонья

Оба гола в первом тайме забил секретный игрок, находящийся на просмотре

Львовские «Карпаты» провели свой последний товарищеский матч перед началом сезона 2019/2020 против грузинской команды «Шевардени-1906» из города Тбилиси. Львовяне одержали победу со счетом 2:1. Оба гола у них в первом тайме забил секретный игрок, находящийся на просмотре.

Товарищеский матч
24 июля, Львов, стадион «Украина»
«Карпаты» (Львов, Украина) - «Шевардени-1906» (Тбилиси, Грузия) - 2:1

«Карпаты» (первый тайм): Пидкивка, Мартинс, Ковтун, Вакуленко (Прце), Якимец, Вербный, Клец (Козак), Лейоус, Ди Франко, Карпенко, игрок на просмотре.
«Карпаты» (второй тайм): Пидкивка (Кудрик), Мартинс (Харжевский), Ковтун (Веремеенко), Прце, Якимец (игрок на просмотре), Вербный (Могамед), Козак, Ди Франко, Ременюк, Карпенко (Дубинчак), игрок на просмотре (Толочко).
Следующий матч львовские «Карпаты» проведут против киевского «Динамо» в рамках 1-го тура украинской Премьер-лиги в среду, 31 июля, в 19:30 на стадионе «Украина».