Новым главным тренером Металлиста станет Александр Заваров?

Гунчак вернулся в Металлист и приступил к подготовке ко второму кругу

Футболисты Металлиста приступили к подготовке к играм второго круга на своей тренировочной базе в поселке Высокий.
Сегодня прибыл из отпуска лучший игрок команды в первом круге Руслан Гунчак. Вместе с ним в расположение команды отправились семь футболистов Металлиста-2: Кудиков, Рогизный, Давыдов, Казанков, Санин, Светличный и Булычев, у которого закончилась аренда в харьковском Арсенале. Из-за травмы пока не может приступить к тренировкам Сергей Пилипчук. А у Дмитрия Бровкина закончился срок аренды и он пока остался в Киеве.
Ближайшие два дня команда будет тренироваться на базе, а уже 6 января вечером отправится в Киев, откуда на следующий день чартерным рейсом вылетит на сбор в турецкую Анталью, сообщает официальный сайт Металлиста.

Также добавим, что по имеющейся в расположении редакции интернет-издания СПОРТ.com.ua информации наиболее вероятным кандидатом на должность главного тренера Металлиста, освободившуюся после ухода Геннадия Литовченко, является известнейший в прошлом футболист Александр Заваров (лучший игрок СССР 1986 года). В последнее время Заваров тренировал казахский клуб Женис, с которым не сумел добиться приличных результатов.

Представление нового главного тренера команде должно состояться на днях.

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 29 апреля 2024, 15:45 2

Легендарный боксер рассказал, как готовится к бою с Джейком Полом