Четвертый конкурс ставок от СПОРТ.COM.UA закончен

Очередной приз – новый официальный мяч Лиги чемпионов от adidas – снова отправляется в столицу

Редакция Интернет-проекта СПОРТ.COM.UA с радостью сообщает о завершении очередного (четвертого по счету) конкурса ставок, проводимого нашим сайтом. В результате напряженной и бескомпромиссной борьбы, которая длилась на протяжении месяца, убедительную победу одержал Сергей - житель Киева, скрывающийся под ником cemetary. Этот знаток футбола возглавил группу лидирующих участников около двух недель назад и уверенно сберег свое преимущество до победного конца, практически превратив последний тур конкурса в пустую формальность.

В результате cemetаry в самое ближайшее время станет счастливым обладателем нового официального футбольного мяча Лиги Чемпионов «adidas finalle», любезно предоставленного нам спонсором конкурса - представительством компании adidas в Украине. Убедительная просьба к победителю конкурса проверить свой почтовый ящик и связаться с редакцией сайта по поводу получения приза.

А остальных участников мы благодарим за участие и спешим заверить в том, что это не последний конкурс, планируемый коллективом сайта. Следите за объявлениями и участвуйте в новых конкурсах!

Приглашаем новых спонсоров предоставлять свои призы для наших следующих конкурсов! Взамен Вы получите активную рекламу на страницах нашего проекта и в баннерных сетях, и положительный имидж Ваших торговых марок в глазах более чем 2000 зарегистрированных участников нашего конкурса.

По вопросам сотрудничества, обращайтесь по телефонам:
(057) 7630-382, (067) 576-51-71 или по электронной почте info@sport.ua

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 20:41 5

«Реал» победил «Реал Сосьедад» со счетом 1:0