Маурицио САРРИ: «Мы сыграли свой лучший тайм в сезоне»

Наставник «Челси» подвел итоги работы со своей командой

Наставник «Челси» Маурицио Сарри признался, что находится в недоумении по поводу провала, случившегося с его командой во втором тайме выездного матча Премьер-Лиги «Эвертона».

Уверенно контролируя игру и создав несколько неплохих моментов в первом тайме воскресного матча на «Гудисон Парк», после перерыва «синие» внезапно бросили играть и в итоге потерпели поражение 2:0, которое оставило их на шестом месте в Премьер-Лиге.

Подобное происходит с «Челси» уже не в первый раз в нынешнем сезоне, однако Сарри до сих в этом не разобрался.

«Я не знаю, что произошло. Мы сыграли свой лучший первый тайм в сезоне, мы могли забить четыре-пять голов, а затем мы внезапно прекратили играть. Это очень странно.

Я не могу этого понять. Мы перестроились на другую схему, но ничего не изменилось. Это очень сложно. Думаю, проблема лежит в плоскости психологии.

Если у тебя внезапно возникают проблемы психологического характера, то схемы и тактики становится недостаточно», - сообщил Сарри Sky Sports.

Михаил Шаповалов Источник: Fapl.ru