Дело об изнасиловании, фигурантом которого является Роналду, заглохло

Криштиану Роналду до сих пор не вручили уведомление об иске против него

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду до сих пор официально не получил уведомление об иске против него в американском суде со стороны Кэтрин Майорги.

В США подать иск против того, кто живет за границей - сложный процесс, требующий соблюдения правил, изложенных в международных договорах. В то же время, Криштиану Роналду не разрешил своему американскому адвокату принимать от своего имени любые документы из судебных органов.

По информации источника, Питер Кристиансен, который числится в судебном иске как адвокат Роналду, даже не имеет регистрационного свидетельства адвоката, а потому априори не имеет никаких полномочий действовать в интересах португальца.

По этой причине ход дела «Майорга против Роналду» застопорился и пока неизвестно, каким образом и когда он будет продолжен.

Последняя информация, которая попала в прессу по делу об изнасиловании Майорги, в котором в роли подозреваемого фигурирует Роналду, касалась забора проб ДНК у футболиста с целью сравнения его с образцами, найденными на платье девушки. Соответствующий ордер американская полиция отправляла в Италию, однако его судьба остается неизвестной.

Алексей Сливченко Источник: ESPN
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 19:30 18

Сборная Испании оказалась на грани дисквалификации из Евро-2024 и ОИ-2024

Комментарии