Маурисио Почеттино вскоре может возглавить Реал

Руководство «бланкос» раздумывает о возможном сменщике для Сантьяго Солари

Мадридский «Реал» рассматривает возможность приглашения Маурисио Почеттино на должность главного тренера команды. Руководство «бланкос» разочаровано в нынешнем наставнике Сантьяго Солари и не станет продлевать с ним контракт на следующий сезон, сообщает издание Don Balon.
Президент мадридцев Флорентино Перес на этой неделе собирается вылететь в Лондон, чтобы лично провести переговоры с Маурисио Почеттино, возглавляющим ныне «Тоттенхэм».

После увольнения Зидана в СМИ неоднократно появлялась информация о заинтересованности менеджмента «сливочных» в услугах Почеттино, но сам тренер говорил о своем будущем только со «шпорами». Как информирует Foxsportasia, руководство «галактикос» также раздумывает над кандидатурой Жозе Моуриньо, который уже работал в Мадриде с 2010 по 2013 год.
«Реал» под руководством Солари потерпел два поражения в последних двух «Эль Класико» и занимает третью строчку в таблице Ла Лиги с 48 очками после 26 матчей. В текущем сезоне АПЛ нынешняя команда Почеттино «Тоттенхэм» после 29 туров также занимает третье место в АПЛ, имея в своем активе 61 очко.

Николай Степанюк Источник: Don Balon
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 07:44 0

Артем отличился с пенальти в ворота Лас-Пальмаса за Жирону, забив 19-й гол