«Манчестер Юнайтед» - «Пари Сен-Жермен» - 0:2

Поль Погба (26), Эшли Янг (29), Виктор Линделёф (50), Андер Эррера (87), Люк Шоу (91) - Преснель Кимпембе (11), Юлиан Дракслер (19), Хуан Бернат (34), Дани Алвеш (62)

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Люк Шоу, Виктор Линделёф, Эрик Бейи, Эшли Янг, Поль Погба, Неманья Матич, Андер Эррера, Джесси Лингард (Алексис Санчес, 45+4), Антони Марсьяль (Хуан Мата, 46), Маркус Рэшфорд (Ромелу Лукаку, 84)

Запас: Серхио Ромеро, Фил Джонс, Диогу Далот, Фред

«Пари Сен-Жермен»: Джанлуиджи Буффон, Тьяго Силва, Преснель Кимпембе, Тило Керер, Маркиньос, Марко Верратти (Леандро Паредес, 75), Дани Алвеш, Хуан Бернат, Юлиан Дракслер, Анхель Ди Мария (Колин Дагба, 81), Килиан Мбаппе

Запас: Альфонс Ареола, Лейвин Курзава, Кристофер Нкунку, Эрик Чупо-Мотинг, Мусса Диаби

Арбитр: Даниэле Орсато (Италия)

Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия)

93 мин.
Игра идет в центре поля.

91 мин. Опять Алвеш пострадал, Люк Шоу постарался.

90 мин.
Арбитр компенсировал 4 минуты.

89 мин. Погба сыграл прямой ногой в единоборстве с Алвешом и получил второй горчичник в матче!

87 мин. Эррера грубо сыграл против Мбаппе.

86 мин.
Оффсайд у Санчеса.

84 мин. Замена у Ман Юнайтед. Вместо Рэшфорда на поле вышел Лукаку.

81 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Ди Марии на поле вышел Дагба.

80 мин.
Манкунианцы контролируют мяч.

78 мин. Янг прострелил с правого фланга, но передача не нашла адресата.

76 мин. Мата неточно пробил из-за пределов штрафной.

75 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Верратти на поле вышел Паредес.

73 мин.
Немного пришли в себя манкунианцы и пытаются как-то спасти ситуацию.

71 мин. Янг навесил с углового - защитник выбил мяч.

69 мин. Неудачная атака Юнайтед.

68 мин. Рэшфорд прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.

65 мин. Парижане контролируют мяч.

63 мин. МОМЕНТ!
Мбаппе справа под углом вышел один на один с де Хеа, но не пробил голкипера!

62 мин. Алвеш получил горчичник за грубую игру.

60 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Бернат подключил Ди Марию на левом фланге, аргентинец прострелил на линию вратарской, и Мбаппе отправил мяч в ворота!

59 мин.
Эррера с лёта метров с двадцати не попал в ворота,

56 мин. Еще момент! Алвеш пробил с лёта метров с двадцати и после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!

53 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Ди Мария с углового навесил на дальнюю штангу и выскочивший из-за спины Маты Кимпембе отправил мяч в ворота!

53 мин. Момент!
После навеса Алвеша с правого фланга Мбаппе головой пробил в угол - Де Хеа в падении перевел на угловой!

52 мин. Алвеш навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

50 мин. Линделёф схватил за футболку Мбаппе и сорвал атаку ПСЖ.

49 мин.
Навес Рэшфорда с правого фланга не нашел адресата.

47 мин. Рэшфорд упал в борьбе с Кимпембе возле угла штрафной ПСЖ, свисток арбитра промолчал.

46 мин. Замена у Ман Юнайтед. Вместо Марсьяля на поле вышел Мата.

45+4 мин. Вынужденная замена у Ман Юнайтед. Вместо Лингарда на поле вышел Санчес.

45+2 мин. Алвеш со штрафного метров с 25-ти пробил выше ворот.

45+1 мин. Лингарду оказывают медицинскую помощь.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.

44 мин. Парижане контролируют мяч.

42 мин. Шоу навесил с углового - защитник выбил мяч.

40 мин. Теперь Ди Мария пострадал в единоборстве с Янгом.

38 мин. Марсьяль лежит на газоне и ему оказывают медпомощь.

37 мин. Оффсайд у Ди Марии.

34 мин. Бернат грубо сыграл против Янга.

31 мин.

29 мин. Янг руками схватил Мбаппе и сорвал атаку ПСЖ.

28 мин. МОМЕНТ!
Мбаппе выскочил один на один с де Хеа, но не попал в ворота! Возможно, был оффсайд у форварда, но лайнсмен это не зафиксировал!

26 мин. Погба сбил Верратти в центре поля.

24 мин.
Манкунианцы выбежали в перспективную контратаку, но Лингард неудачно перевел мяч на Марсьяля.

22 мин. Погба нарушил правила в центре поля.

19 мин. Дракслер получил предупреждение за фол в центре поля.

18 мин.
Янг остро навесил с правого фланга - Кимпембе сумел выбить мяч, который летел к Лингарду!

15 мин. Погба справа ворвался в штрафную ПСЖ и сделал прострел - Буффон в падении поймал мяч!

13 мин. Неудачная атака Юнайтед.

11 мин.
Кимпембе сбил Рэшфорда в центре поля и сорвал атаку МЮ.

8 мин. Рэшфорд нанес мяч с острого угла, и Буффон перевел мяч на угловой.

6 мин. Ди Мария метров с 22-х пробил рядом со штангой!

5 мин. Игра идет в высоком темпе, соперники стараются не задерживать мяч в центре поля.

3 мин. Неудачная атака Манчестера.

1 мин. Манкунианцы сразу после стартового свистка бросились прессинговать соперников.

Предматчевая разминка.

Болельщики ПСЖ готовы поддерживать свою команду.

Прибытие манкунианцев на стадион.

Газон Олд Траффорд готовят к противостоянию.

Во вторник, 12-го февраля, состоялся первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором на поле сошлись «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ». Матч прошел в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

В плей-офф главного клубного турнира Европы манкунианцы прошли, заняв второе место в группе Н, в которой их соперниками были «Ювентус» (победитель группы), «Валенсия» и «Янг Бойз». Стоит отметить, что сейчас «Манчестер Юнайтед» сильно отличается от команды образца осени прошлого года и в английском чемпионате демонстрирует уверенную игру. Парижане стали победителями группы С, опередив «Ливерпуль», «Наполи» и «Црвену Звезду». В своем национальном первенстве «ПСЖ» уверенно лидирует, только недавно потерпев первое поражение.

Отметим, что полузащитник «красно-синих» Анхель Ди Мария в 2015-м году перешел в «ПСЖ» как раз из «Манчестер Юнайтед».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» - «ПСЖ».