Оле Гуннар СУЛЬШЕР: «Мы можем играть лучше»

Наставник «Манчестер Юнайтед» не слишком доволен поединком своей команды против «Лестера» (1:0)

Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что его не до конца устроила игра команды в победном матче против «Лестера» (1:0).

Быстрый гол Маркуса Рэшфорда позволил «красным дьяволам» отпраздновать минимальную победу на «Кинг Пауэр» в воскресенье, однако эти три очка не дались легко - почти весь второй тайм «Юнайтед» был вынужден провести в обороне.

Сульшер остался доволен игрой центральных защитников и своего голкипера, но признает, что в остальном «Юнайтед» был не на высоте.

«Мы сыграли не очень хорошо и не пользовались возможностями для контратак во втором тайме, однако мы хорошо оборонялись. Эрик Байи и Виктор Линделеф были великолепны, как и Давид Де Хеа.

Мы играли, не щадя себя, и завершили матч с разбитыми носами, коленями и тяжелыми ногами. Нам пришлось побороться за эти три очка.

«Сухой» матч всегда становится хорошей отправной точкой и придает парням уверенности. Он не на 100 процентов довольны своей игрой, потому что знают, что мы можем играть лучше», - сообщил Сульшер Sky Sports.

Михаил Шаповалов Источник: Fapl.ru