ПЮЭЛЬ: «Мы заслуживали как минимум ничьей в матче с Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Лестера» – о поражении в 25-м туре АПЛ

Наставник «Лестера» Клод Пюэль признался, что остался разочарован поражением от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в поединке 25-го тура английской Премьер-лиги.
«Конечно, мы сильно разочарованы. Мы действовали неудачно в начале матча. Потом мы стали оказывать давление, когда мы атаковали, получалось остро. У нас были возможности отыграться. Во втором тайме мы заиграли лучше, хорошо прессинговали, создавали голевые моменты.
В середине второго тайма второе дыхание не открывалось. Но замены помогли организовать финальный штурм. Как минимум мы могли сыграть вничью. Думаю, что результат несправедлив. Мы заслуживали большего. Ничья - минимум. Мы вновь пропустили в начале игры, а затем нам приходилось искать возможности, чтобы отыграться», - сказал Пюэль.
Денис Шаховец Источник: ФК Лестер