Безус и Яремчук помогли Генту сыграть вничью с Брюгге

Украинские футболисты приняли участие в очередном поединке чемпионата Бельгии

В 24-м туре чемпионата Бельгии по футболу «Гент» на выезде встречался с «Брюгге». В стартовом составе гостей на поле вышел украинец Роман Безус, а Роман Яремчук вошел в игру с лавки для запасных на 61-й минуте, заменив своего земляка и получил желтую карточку.

К слову, последние двадцать минут поединка команды действовали не в одинаковых составах. Сначала судья удалил игрока гостей Андерсона Эсити, а затем - футболиста хозяев Эммануэля Денниса.

Вничью закончилась и встреча - 1:1. На быстрый гол Хонатана Давида «Брюгге» сумел ответить точным ударом Луи Опенда на 71-й минуте.

С 38-ю очками Гент занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Бельгии.

«Брюгге» - «Гент» - 1:1